Buchstabiere charmant: Kellenhusen

Wir sind für Dich da

Beim Tourismus-Service Ostseebad Kellenhusen, Waldstraße 1, haben wir ein offenes Ohr für Deine Wünsche, Fragen und Anregungen. Wir freuen uns auf Dich!

Kontakt & Öffnungszeiten

Kontakt

Tourismus-Service Ostseebad Kellenhusen
Waldstraße 1
23746 Kellenhusen
E-Mail: moin@kellenhusen.de
Tel.: 04364 - 49750

Öffnungzeiten

Montag - Freitag: 9 - 17 Uhr
Samstag & Sonntag: 10 - 16 Uhr

Kellenhusen Strand

Tourist-Info

Informationen, Zimmervermittlung, Verleih von Discgolf-Scheiben, Geschenkartikel & Souvenirs

Deine Ansprechpartner

Wir sind bei Fragen gerne für euch da!

Tourismusleiter

Raymond Kiesbye
Tel.: 04364 - 4975-15
raymond.kiesbye@kellenhusen.de

Kaufmännischer Leiter

Christopher Schröder
Tel.: 04364 - 4975-30
christopher.schroeder@kellenhusen.de

Buchhaltung & Kurabgabe

Katrin Walter
Tel.: 04364 - 4975-12
katrin.walter@kellenhusen.de

Tourismus-Service & Zimmervermittlung

Sabine Langrehr
Tel.: 04364 - 4975-13
sabine.langrehr@kellenhusen.de

Shop Ahoi

Nicole Winzer
Tel.: 04364 - 4975-27
nicole.winzer@kellenhusen.de

Bauhof Kellenhusen

Andreas Glaser & Team
Tel.: 04364 - 4975-19
bauhof@kellenhusen.de

Marketing & Social Media

Sina Puck
Tel.: 04364 - 4975-23
sina.puck@kellenhusen.de

Veranstaltungsabteilung

Sven Bayer
Tel.: 04364 - 4975-14
sven.bayer@kellenhusen.de

Veranstaltungsabteilung

Eddie Behnke
Tel.: 04364 - 4975-11
detlef.behnke@kellenhusen.de

Unser neuer Shop ist online! zum Shop