Buchstabiere charmant: Kellenhusen

Wir sind für Dich da

Beim Tourismus-Service Ostseebad Kellenhusen, Waldstraße 1, haben wir ein offenes Ohr für Deine Wünsche, Fragen und Anregungen. Wir freuen uns auf Dich!

Kontakt & Öffnungszeiten

Kontakt

Tourismus-Service Ostseebad Kellenhusen
Waldstraße 1
23746 Kellenhusen
E-Mail: moin@kellenhusen.de
Tel.: 04364 - 49750
Fax: 04364 - 497522

Öffnungszeiten

Derzeit sind wir nur telefonisch unter 04364 - 49750 oder per E-Mail (moin@kellenhusen.de) erreichbar.

 

Team Tourismus-Service Ostseebad Kellenhusen

Tel: 04364 - 49750

Deine Ansprechpartner

Wir sind bei Fragen gerne für Dich da.

Tourismusleiter

Raymond Kiesbye
Tel.: 04364 - 4975-15
raymond.kiesbye@kellenhusen.de

Kaufmännischer Leiter

Christopher Schröder
Tel.: 04364 - 4975-30
christopher.schroeder@kellenhusen.de

Kurabgabe

Ursula Kasper
Tel.: 04364 - 4975-12
ursula.kasper@kellenhusen.de

Tourismus-Service

Oliver Piernicki
Tel.: 04364 - 4975-13
moin@kellenhusen.de

Bauhof Kellenhusen

Andreas Glaser & Team
Tel.: 04364 - 4975-19
bauhof@kellenhusen.de

Marketing & Social Media

Sina Puck
Tel.: 04364 - 4975-23
sina.puck@kellenhusen.de

Veranstaltungen & Marketing

Torben Zerbin
Tel.: 04364 - 4975-21
torben.zerbin@kellenhusen.de

Auszubildende

Annika Brunner
Tel.: 04364 - 4975-14
annika.brunner@kellenhusen.de